Украинка проживала в Мексике около 20 лет и имела двоих детей

В мексиканском штате Пуэбла, нашли мертвой украинку Ярославу Ненастину, которую считали пропавшей без вести, ее разыскивала полиция.

Женщина была жестоко убита в муниципалитете Уэхоцинго, как пишет местное издание El Sol de Puebla.

«На этой неделе украинка Ярослава Ненастина, которая пропала без вести 10 августа в Сан-Педро-Чолуле, была найдена мертвой на сельскохозяйственных угодьях в Уэхоцинго», — говорится в сообщении.

После расследования полиция нашла и арестовала подозреваемого в этой головокружительной деле, задержан вскоре должен предстать перед судом. По предварительной версии следствия, убийцей мог быть мексиканец, которого зовут Альфонсо.

«Он связался со своей жертвой в одном из магазинов мексиканской торговой сети Oxxo, оттуда они отправились в его квартиру, где он убил женщину, расчленил ее и спрятал доказательства, бросив останки в поле. Но обнаружен одежду и особые знаки (татуировки ) жертвы помогли идентифицировать и найти предполагаемого убийцу «, — говорится в статье местного издания.

Об инциденте также стало известно из публикации местной жительницы, которая выложила фото погибшей и обратилась с просьбой финансово поддержать ее мать.

убийца

В свою очередь, знакомая убитой Наталья сообщила, что подозреваемый в убийстве 37-летней Украинский задержали, но в ближайшее время его могут выпустить.

«25 августа ее тело нашли расчлененным. Подозреваемого в такой зверской расправе задержали, но, как сообщили источники родных, его могут выпустить», — рассказывает она.

Согласно сообщению, родители девушки утверждают, что украинское посольство в стране пока не способствует выяснению обстоятельств и ничем не помогает в расследовании этого дела.

По данным издания, украинка родилась в Киеве, проживала в Мексике уже около 20 лет и имела двоих детей — 10-ти и 13-летнего возраста.

Напомним, найдено тело известной модели Playboy: подробности гибели скандальной красавицы.

Как сообщала Politeka, жуткое ЧП на популярном украинском курорте: полиция была шокирована увиденным в канализации.

Также Politeka писала, два выстрела в спину, один в голову: в Виннице разыскивают опасного преступника, появились фото.

Источник: ТСН