В сети всегда бурно обсуждают двойников известных политиков

Так, на эту тему пишут статьи и снимают видео. Путин, Сталин и даже Обама в этом списке есть. Возможно, первой леди США Мелании Трамп тоже понадобилась помощь дублера.

Не так давно жена Трампа побывала в Брюсселе,  где ее и сфотографировали. В свою очередь пользователи сети заметили, что на фотографии Мелания совсем на себя не похожа. Оказалось, что у первой леди не такая прическа и походка, как обычно. Многие пришли к выводу, что это ее двойник.

Активное обсуждение началось в Twitter. «Это не она! Это ее точная копия», – написали комментаторы в социальной сети.

Также в минувшую пятницу появилось новое видео с первой леди и президентом США, снятое в штате Огайо. В Твиттере разгорелись нешуточные дебаты на тему слишком темных волос лже-Мелании и общего отсутствия сходства с 48-летней миссис Трамп.

Конспирологи не впервые выдвигают теорию о двойнике Мелании: первые слухи поползли еще в прошлом году. В конце весны после внезапного исчезновения миссис Трамп еще больше людей склонились к этой версии.

Как передавала Politeka, президент США Дональд Трамп отметился очередным конфузом, он не смог вспомнить, как выглядит флаг страны. Так, американский лидер вместе с женой Меланией отправился в детскую больницу в Колумбусе в штате Огайо. Поездка была совершена с целью привлечь внимание к проблеме опиоидного кризиса в США.

Простила или наказала мужа за измену: Лорак оставила дочь

В больнице Трампы пообщались с детьми, а также немного порисовали вместе с ними. Так, дети вместе с президентом и его женой раскрашивали раскраски. На фото, сделанных по итогам поездки, Трамп раскрашивает одну из полос американского флага в синий цвет. В действительности, полосы на флаге США белые и красные, вероятно, президент просто не знает, как выглядит национальный флаг.

Напомним, в сети высмеяли нелепое исчезновение Медведева.

Как писала Politeka, Путин опозорился на глазах у всех, не помнит, как выглядит флаг России, курьезное видео.

Также Politeka писала, что фотография Мелании Трамп на грядке у Белого дома стала популярным мемом.