Любовница «личного байкера Путина» решилась рассказать всю правду о «Хирурге»

В эпицентр невероятного скандала попал любимец Путина — лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, более известный по кличке «Хирург».

Как оказалось, он строит политическую карьеру на чужих детях, напрочь забыв о своих.

Залдастанов

Бывшая модель Наталья Лебедева и экс-супруга обвинила байкера в том, что он уже много лет не платит алименты двум дочерям.

«У меня на руках судебный приказ от 3 июня 2013 года, согласно которому Хирург должен оплачивать содержание своих детей ежемесячно в размере 1/3 части заработной платы или иного дохода. А мне приставы заявляют, что он безработный, что они якобы не нашли у него никакого имущества и даже жилья, что все многомиллионные государственные гранты, о которых открыто написано в Интернете и которые получили «Ночные волки», лично к Залдастанову никакого отношения не имеют», — рассказала Лебедева.

Из объяснений приставов она поняла, что никто ничего искать не намерен. В результате через пять лет насчитали штраф за неуплату — 67 тысяч. И еще раз уже в этом году главный бухгалтер Хирурга перечислила Наталье 15 675 рублей.

Женщина жалуется, что пока «Хирург» активно строит политическую карьеру, завязанную на патриотизме, молодежи и детях, его родные чада прозябают в нищете.

«Он получает награды из рук президента. Но какой пример он подает подрастающему поколению, если две его дочери живут практически в нищете. Младшая так похожа на него внешне… Старшая — вылитая по характеру. Им пришлось сменить несколько школ, потому что в спину бросали: «А! Дочки Хирурга!», — сообщила Наталья.

Путин

Бывшая гражданская супруга Залдастанова живет с дочерями глухом селе Луховицы, что в 160 км от Москвы. Спасаясь от полной нищеты бывшая модель ездит в Москву и зарабатывает тем, что сидит с чужими детьми и убирает чужие квартиры. Говорит, если бы хозяева узнали о ее «хирургическом» прошлом, то осталась бы без работы – настолько «Хирурга» не любят в России.

«У меня теперь грандиозная карьера уборщицы. Сначала я мыла цеха на авиационном заводе, потом сетевые магазины, теперь убираюсь в богатых домах», — поделилась Лебедева.

Кстати, Наталья выше бывшего мужа на 3 см. Чтобы скрыть свой низкий рост, Залдастанов носит специальную обувь на очень толстой подошве.

«Его испортила всеобщая слава, знакомство с сильными мира сего, деньги. Когда мы познакомились, он был нищим. Днем он работал в поликлинике, а ночами ездил на мотоцикле», — вспоминает Лебедева.

Не смотря на совместную жизнь и двух детей, расписаны Наталья и Александр не были – у «Хирурга» была официальная жена, богатая немка. На свадьбу она подарила ему «Харлей».

«Просто сказка про «Золушку» в мужском роде». После свадьбы они не виделись. Общих детей не было. А от другой девушки были. Когда мы уже жили вместе», — отметила Наталья.

Арест Вилкула и Колесникова: началась облава на нардепов, в Раде паника

Обратиться к журналистам Лебедеву заставило то, что к младшей дочери он зачем-то отправил «полномочного представителя». Что у них на уме женщина не знает.

«Все, что я хочу, это защитить своих детей. Я хочу, чтобы в отношении их выполнялся закон Российской Федерации. Я хочу, чтобы они досыта ели, чтобы могли нормально учиться. В то время как Хирург устраивает шикарные праздники чужим детям в детских домах, его собственные, законно им признанные, не имеют самого необходимого», — подчеркнула Лебедева.

Напомним, путинские байкеры получили 3 млн на «единение братских народов».

Как сообщала Politeka, «байкер Путина» спасать российскую экономику.

Также Politeka писала, что байкеры Путина устроили гуляния в честь «дня республики ЛНР».