Свидетели утверждают, что НЛО создан из «упругого бетона»

В штате Южная Каролина на острове Сибрук на берег выбросило странный объект, похожий на «летающую тарелку».

Фото неизвестного объекта опубликовали в группе «Lowcountry Marine Mammal Network» в Фэйсбук.

«Посмотрите на этот таинственный объект, который выбросило на берег сегодня. Как думаете, что это?», — подписали фото авторы.

Как утверждают эксперты, обследовавшие «летающую тарелку», внешне она похожа на деформировавшуюся спасательную капсулу, однако сделана из бетона с металлическими элементами внутри. Смущает ученых то, что на ощупь она совсем не такая, как кажется на первый взгляд.

«Кажется, что она сделана из бетона. Но на ощупь это больше похоже на упругую пену», — отмечают эксперты.

Цилиндрический объект выше человеческого роста.

Сотни подписчиков высказали предположения касательно находки. Одни утверждают, что это – инопланетный объект, другие уверены, что океан выбросил на берег капсулу с опасными отходами военной промышленности, третьи говорят о секретной правительственной программе по спасению высших государственных чинов в недрах мирового океана.

«Я видела сегодня утром это, когда прогуливалась по побережью. Может это буй, а может останки инопланетного корабля», — написала пользователь Дженнифер Пассантино.

инопланетяне

Наиболее популярное предположение, что объект – это часть секретной системы для полетов в космос, которую разрабатывает NASA.

«Это часть космического челнока «Challenger2, который взорвался лет тридцать назад. На сопло двигателя похоже», — написал Джим Элрод.

Но некоторые фоловеры отмечают отсутствие следов морской жизни на объекте. А это, по их словам, может означать либо то, что конструкция была в океане непродолжительное время, либо ее вымыло из запредельных глубин.

Как бы там ни было, но загадка странного объекта пока не раскрыта. В NASA находку не комментируют.

Ранее мы писали о том, что инопланетяне с Нибиру наведались к людям.

По утверждениям некоторых ученых, Нибиру — планета в планетарной системе, которой управляет звезда Немезида. Эта планетарная система имеет огромную гравитационную силу.

Кобзон в гробу, а вдова на вечеринке в компании известного мужчины: недолго горевала

Буквально на днях вечером американцы увидели в небе новый неопознанный объект. Удивительно, но некоторым очевидцам удалось снять корабль пришельцев на видео и поделиться им в социальных сетях.

После длительного изучения материалов, некоторые конспирологи заговорили о гуманоидах которые прилетели с Нибиру.

По их словам, на этом НЛО пришельцы явились прямиком с таинственной планеты Х.

Напомним, в Google предупредили о Судном дне, миллионы людей в панике.

Как писала Politeka, Землю накроет огненный армагеддон: есть только один способ спастись.

Также Politeka писала, что началась паника, скорые не справляются, в небе страшное зрелище, это предвестник конца света.