Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которой приписывают роман с президентом РФ Владимиром Путиным, стала обладательницей ученой степени

В четверг, 11 октября, спортсменка прибыла в Санкт-Петербург для защиты диссертации в Национальном государственном Университете физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта.

Тема ее работы звучала как «Содержание спортивно-оздоровительного этапа подготовки детей дошкольного возраста в художественной гимнастике». Автор работы рассматривала методику оценки мотивации детей дошкольного возраста к занятиям гимнастикой, а также другие педагогические нюансы.

Владимир Путин и Алина Кабаева

Как не странно, Кабаева, чье имя в России тесно связано с именем президента, успешно защитила свою диссертацию у получила ученую степень кандидата педагогических наук.

Соратник Тимошенко трагически ушел из жизни

«Ученый совет выслушал выступление и одобрил. После защиты диссертации Алина Кабаева уехала из университета», — рассказали в университете.

Ученую степень Кабаева получит после того, как документы будут отправлены в Москву.

Несмотря на то, что Кабаева уже ушла из спорта, ее имя продолжает регулярно мелькать в российских СМИ. Дело в том, что журналисты давно приписывают бывшей гимнастке многолетний роман с Владимиром Путиным. По некоторым данным пара даже успела обвенчаться, и сейчас воспитывает как минимум троих детей.

Впрочем, пока эти слухи не получили подтверждения, а сама Кабаева отказывается комментировать любые вопросы о своей личной жизни.

Ранее мы писали, что олимпийская чемпионка Афин-2004 по художественной гимнастике Алина Кабаева, которую называют любовницей президента России Владимира Путина, удивила пользователей сети своим внешним видом. Внимание Кабаева привлекла на гала-концерте в Большом театре, посвященном ЧМ-2018.

В частности, показательный нюанс подметил заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.

«У них с Путиным один пластический хирург на двоих — чем дальше, тем меньше между ними различий», — написал он в своем Telegram.

При этом было выдвинуто предположение, что бывшая спортсменка готовится стать «преемником» главы РФ.

Напомним, любимая гимнастка Путина шокировала своим внешним видом.

Как сообщала Politeka, женщины Путина разозлили Эрдогана.

Также Politeka рассказывала, как выглядит армия любовниц Путина.