Критика путінського режиму рятують у Москві хірурги

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, известный своими антипутинскими взглядами и трезвостью мышления, экстренно прооперирован в одной из клиник Москвы.

Журналиста срочно госпитализировали с острой болью в области живота.

Информацию об этом Венедиктов подтвердил на своей странице в Telegram.

«Да, меня вчера срочно госпитализировали с острой болью в почке. Да, меня вчера немедленно прооперировали в одной из московских больниц. Да, мне придется неделю понаблюдать мир через интернет и окно больничной палаты», — прокомментировал главный редактор «Эхо Москвы».

Также Венедиктов отметил, что оперативное вмешательство прошло успешно и поблагодарил врачей.

«Да, операция прошла успешно. И да — чувствую себя относительно неплохо. Огромное спасибо врачам», — добавил журналист.

Венедиктов

Ранее мы сообщали, что знаменитый российский актер Николай Караченцов госпитализирован из-за серьезных проблем со здоровьем.

73-летний Караченцов, у которого ранее диагностировали рак, на днях снова попал на больничную койку. На этот раз — с двусторонним воспалением легких.

«Мы лежим в больнице уже несколько дней. Двустороннее воспаление легких – это непросто. Наша главная задача на ближайшее время – выйти из состояния болезни. Потом планируем переехать на дачу. Врачи, которые ведут нас, советуют жить на свежем воздухе и каждые три недели делать курсы химиотерапии. Мы должны застопорить развитие опухоли», — рассказала женщина, которая постоянно находится рядом со своим мужем.

Онкобольные часто сталкиваются с воспалением легких после курса химиотерапии.

«У него сильная слабость, ему капают большое количество антибиотиков. Надо остановить воспаление, потому что переносить его мужу действительно непросто. Несмотря на то, что он слабенький, мы каждый день его поднимаем, делаем зарядку. Стараемся поддерживать физическую форму и каждый день говорим ему: «Не надо сдаваться! Бороться и бороться!», — отметила Поргина.

Также мы писали о том, что легендарного артиста Армена Джигарханяна в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение российской столицы.

Данную информацию уже подтвердил личный адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов.

Каменских в обнимку с мужчиной похвасталась своим счастьем: Новую главу начинать только так

По словам Парфенова, медики оценивают состояние известного артиста как средней тяжести.

«Накануне Армена Борисовича госпитализировали в одну из клиник российской столицы. Медики оценивают его состояние как средней тяжести, но стабильное», — заявил адвокат.

Однако, юрист артиста отказался назвать точный диагноз, сославшись на медицинскую тайну.

Помимо этого, адвокат Парфенов отметил, что это уже пятая госпитализация Армена Джигарханяна в 2018 году.

Напомним, после фейковой новости про смерть актера Сильвестра Сталоне он сам изумил сеть видео со своей тренировки.

Как сообщала Politeka, легендарную российскую актрису Нину Русланову экстренно госпитализировали с открытой раной головы.

Также Politeka писала про таинственные мифы и легенды про погибших звезд шоу-бизнеса.