Огромная находка, высотой с пятиэтажный дом, тщательно спрятана в лесу

В сети обсуждают видео, снятое в лесах возле подмосковного элитного поселка Барвиха.

Автор ролика наткнулся в лесу на громадный забор, который отгородил «сливки общества» от «черни». Забор окрашен в темно-зеленый цвет и сливается с зеленью леса. Высотой сооружение примерно с пятиэтажный дом.

В сети сооружение уже нарекли Вратами Мордора (страна сил зла во вселенной американского писателя-фантаста Толкиена).

«Мужик впервые приехал в Барвиху и увидел Великий Забор, отделяющий жителей Лакшери Вилладж от остальной России. Великий Забор действительно похож то ли на врата Мордора, то ли на врата Изенгарда», — написали в Твиттере.

«Вот такой вот забор. Но красивый, собака, как лес», — прокомментировал увиденное автор ролика.

Видеоролик живо комментируют пользователи сети.

«Замечательно! Осталось найти вход и забетонировать его тоже. Россия, по моему, немного устала от дерьма», «На ограждения от народа и деньги находятся», «В воровском «заповеднике» холопам не место», «Великая китайская стана нервно курит в сторонке», «Будет когда-то стеной плача, а пока, стена палачей», «Мощная стена. Может за ней край света как в Шоу Трумана?», «Тихая и спокойная жизнь честных граждан России», «Представляю сколько там золотых батонов…и их судьбу тоже представляю»,  — пишут в комментариях под роликом.

В окрестностях поселка Барвиха находятся три элитных коттеджных района. Именно там располагается замок баронессы Мейндорф, который сегодня выполняет функции официальной резиденции премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Одна из главных современных достопримечательностей элитной Барвихи — торговый центр «Luxury Village».

Стоит отметить, что именно в подмосковной Барвихе ушел из жизни известный режиссер Станислав Говорухин.

По рассказам жены режиссера и близких, он часто проходил лечение в санатории «Барвиха».

В ДТП разбился известный соратник Януковича

Клинический санаторий «Барвиха» Управления делами Президента РФ – элитное медицинское учреждение с тщательно подобранным персоналом, огромными площадями с уникальными растениями, естественными прудами и лесом, ресторанами, кафе-барами, теннисным кортом, множественными тренажерными залами и прочая.

Как сообщают на сайте заведения, лечат в этом суперВИП-санатории все, что только может болеть у человека. Но простолюдинов не пускают туда и на километр — элита общества предпочитает отдыхать промеж своих и ищет уединения.

Напомним, запроданка Лобода перебралась в Россию и решила, что стоит больше.

Как сообщала Politeka, Москва приняла сенсационное решение по Донбассу.

Также Politeka писала, что по Кремлю 15 копий Путина бегают.

Внимание, в видео присутствует нецензурная лексика!