Фото лидера России рассмешило пользователей

Путина заметили на Красной площади в Москве в компании с бородатым мужчиной.

Один из них был в «платье»

Президент РФ Владимир Путин вместе с главой РПЦ патриархом Кириллом возложили цветы к скульптурному монументу «Памятник Минину и Пожарскому» в честь российского Дня народного единства.

Украинский блогер Владимир Голобуцкий на своей твиттер-странице отметил, что в последнее время Путин и Кирилл очень часто бывают вместе.

«Путин и Кирилл сегодня опять были вместе: возлагали цветы к памятнику Минину и Пожарскому. Два мужика, один из них в платье, возложили букеты к памятнику двум мужикам. Вот они, скрепы…» – написал Голобуцкий.

 

Ранее мы сообщали о том, что новое видео Владимира Путина с патриархом Кириллом натолкнуло россиян на мысль о том, что у их президента появился новый двойник.

Кадры опубликовал в своем Twitter так называемый журналист прокремлевского пула Дмитрий Смирнов. Видео, которое озадачило россиян, было снято во время открытия так называемого Всемирного русского народного собора первого ноября.

Масштабное ДТП на трассе: десятки жертв, все охвачено огнем, первые кадры трагедии

Пользователи социальных сетей отметили, что на опубликованных кадрах у Путина весьма угрюмый вид. Кроме того, при ходьбе правая рука российского президента двигается, что для него несвойственно, утверждают в комментариях.

«Чет приуныли», «Твое лицо и лицо твоего друга, когда вы – изгои», «Почему очередного двойника Путина плохо подготовили — и голос мультяшный, и руки обе двигаются. У Путина правая рука без движения всегда при ходьбе. Депремировать», — иронизируют пользователи.

Отметим, что российский президент известен не только жестокой политикой по отношению к другим государствам, но и нелепыми конфузами и многочисленными двойниками, которые время от времени выплывают на публике на различных мероприятиях.

Так, за 18 лет президентства Путин смог найти достаточное количество двойников, которые заменяют его на публичных мероприятиях. Кроме этого, в сети обращали внимание, что практически одновременно в разных местах выплывали Путины.

Такой конфуз произошел во время недавнего военно-морского парада в Санкт-Петербурге, где Путин был с пятнами на лице и мало похож на себя.

По словам адвоката Николая Полозова, обратившего внимание на двойника, все «Путины» друг от друга немножко отличаются: одни по возрасту, другие — по количеству ботокса в организме.

Напомним, сына любимого певца Путина наградили медалью.

Как сообщала Politeka, у Путина нелепо угрожают Украине по «Л/ДНР».

Также Politeka писала, что видео, как россияне косят траву под снегом, взорвало сеть.