Знаменитая американская певица Майли Сайрус показала свой сгоревший дом в результате масштабных пожаров в Калифорнии

Артистка счастлива, что никто из его близких не пострадал.

Майли сделала жуткий коллаж «до» и «после».

Майли призвала всех помочь благотворительному фонду, что помогает погорельцам, которые в считанные минуты потеряли все.

Пример подала сама звезда. Сайрус и ее жених, актер Лиам Хемсворт, передадут в помощь пострадавшим от пожара полмиллиона долларов, официально сообщил представитель певицы.

В Киеве ночью стало светло, люди думали, что наступил рассвет: что произошло, видео

Напомним, вместе с Сайрус и Хемсвортом живет целая стайка собак. К счастью, звезды вовремя эвакуировали всех своих четвероногих любимцев.

Как известно, огонь заставил бежать из своих домов певиц Шер и Lady Gaga, Бенисио дель Торо, Тори Спеллинг и Ким Кардашян.

Кардашьян спешно покинула свой особняк в городе Калабасас, расположенный недалеко от виллы Кейтлин Дженнер. Звезда реалити-шоу, заработавшая десятки миллионов долларов благодаря своей популярности в соцсетях, едва успела собрать самое ценное.

Покинули свои дома и родные сестры Ким Кардашьян — Хлоя и Кортни. Поступают сообщения о том, что пожар добрался до особняков знаменитой певицы Шер, актрисы Дениз Ричардс («Звездный десант»), актрисы Алиссы Милано («Коммандо»), известного режиссера Гильермо дель Торо («Форма воды»), актера Марка Хэмилла (Люк Скайуокер в «Звездных войнах»), а также других знаменитостей.

Огонь уничтожил и дом звезды «300 спартанцев» Джерарда Батлера: в его гараже сгорел Ford Bronco 1969 года. А вот коллекционный Ford Mustang Shelby GT350 1966 года пожарным удалось спасти.

Калифорния нередко потерпает от лесных пожаров, однако в этом году они оказались особо сильными. В огне уже погибли 48 человек, а 250 тыс. жителей Калифорнии вынуждены были покинуть свои дома.

Напомним, пожар в Калифорнии набирает обороты: такого не было никогда, фото и видео.

Как писала Politeka, пожар в Калифорнии уничтожает виллы знаменитостей: фото былой роскоши.

Также Politeka сообщала, пока Калифорния погибает в огне, Трамп играет в гольф: фото масштабного апокалипсиса, который виден даже из космоса.