Вот уже несколько дней маньяк терроризирует 700-тысячный город, нападая с ножом на женщин 

Известно, что силовики бросили на поимку преступника все доступные силы, но пока безрезультатно.

Первая информация о маньяке появилась в социальных сетях еще 29 ноября. Местная жительница написала, что 29 ноября незнакомец напал на её сестру у подъезда, нанес два удара ножом по спине, а также разрезал пуховик и одежду

маньяк тольятти

Отмечается, что девушке повезло и она получила неглубокие раны, а преступник скрылся с места преступления. И уже на следующий день произошло новое нападение: на этот раз от рук маньяка из российского Тольятти пострадала 20-летняя девушка.

Она получила несколько проникающих ножевых ранений груди и живота. Сейчас она находится в реанимации, у нее серьезно повреждены желудок и печень, и медики изо всех сил пытаются ее спасти.

Как пишут местные журналисты, пострадавших от рук предполагаемого маньяка может быть больше: уже первого декабря с ножевыми ранениями была госпитализирована 46-летняя женщина.

В правоохранительных органах сообщили, что предполагаемый маньяк засветился и его сняла одна из камер видеонаблюдения. На вид ему около 30 лет, он среднего роста — 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, носит куртку горчичного цвета.

маньяк тольятти

Но позже стало известно, что вероятный преступник 1996 года рождения. Кроме этого, силовикам удалось установить личность подозреваемого. Им оказался Семенов Артем Сергеевич, а его фоторобот был обнародован в Telegram-канале 112.

«Маньяк из Тольятти. Сразу видно, что он пропустил какую-то промежуточную стадию. В маньяка превратился сразу из ушлепка», — говорится в подписи к опубликованному снимку.

Черный день для украинского шоу-бизнеса: ушел из жизни настоящий профессионал

Напомним, в Украине из тюрьмы освободился настоящий зверь, новой жертвой стала маленькая девочка.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Также Politeka писала, что сказал маньяк, лишивший жизни десятки детей, перед тем, как отправиться в ад.

По материалам МК