Скандал с маньяком, который терроризирует девушек в Тольятти, получил продолжение

Журналистам удалось пообщаться с девушкой, которая жила в одном дворе с вероятным маньяком, но она попросила не называть ее имя в целях безопасности.

По ее словам, подозреваемый парень рост в неполноценной семье, а его воспитанием занимались мама и бабушка.

маньяк тольятти

«Слышала, что режет он именно блондинок, — рассказывает девушка. — И что удивительно: мама у него — яркая крашенная блондинка. Воспитывали его мама с бабушкой. С отцом мать вроде была в разводе».

Она также вспоминает, как в 2007 году Артем с семьей переехали на новое место жительства. Сразу сделали ремонт — семья была обеспеченная и казалась благополучной.

«Мама и бабушка его очень любили. Он был паинька. Бабушка вроде его сильно опекала. Мама спокойная, очень модная. Приезжала на дорогих машинах, может с одним и тем же мужчиной», — рассказывает его бывшая соседка.

Помимо этого, девушка отмечает, что вероятный маньяк всегда хорошо одевался, к нему приходили друзья. То есть, можно откинуть версию о том, что его «травили» в школе.

Еще знакомая Артема по детству рассказывает, что когда он подрос, стал довольно симпатичным парнем. А вот куда он мог исчезнуть теперь, она не знает.

маньяк тольятти

Ранее мы сообщали о том, что маньяк нападает с ножом на женщин и терроризирует Тольятти. Первая информация о маньяке появилась в социальных сетях еще 29 ноября. Местная жительница написала, что 29 ноября незнакомец напал на её сестру у подъезда, нанес два удара ножом по спине, а также разрезал пуховик и одежду

В правоохранительных органах сообщили, что предполагаемый маньяк засветился и его сняла одна из камер видеонаблюдения. На вид ему около 30 лет, он среднего роста — 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, носит куртку горчичного цвета.

Президент громко опозорился на публике, перепутал женщин: Это хороший опыт

Напомним, в Украине из тюрьмы освободился настоящий зверь, новой жертвой стала маленькая девочка.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Также Politeka писала, что сказал маньяк, лишивший жизни десятки детей, перед тем, как отправиться в ад.

Источник: Новости Тольятти