Нашумевший скандал с маньяком, который терроризировал женщин в Тольятти, получил логическое завершение

Как пишут российские СМИ, силовикам удалось задержать подозреваемого в серии нападении на женщин.

Напомним, что преступления были совершены на территории Самарской области.

маньяк тольятти

«Оперативниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из города Тольятти и сотрудниками УТ МВД России по ЦФО задержан подозреваемый в нападениях на женщин», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как сообщили в силовом ведомстве, злоумышленник подстерегал потерпевших в безлюдных местах, в подъездах, набрасывался на них, а затем, нанеся телесные повреждения, скрывался. В трех случаях в качестве оружия он использовал нож.

«Следственными подразделениями ГУ МВД России по Самарской области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 111 УК РФ. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность нападавшего. Им оказался 22-летний житель города Тольятти, который задержан оперативными сотрудниками на территории одного из вокзалов города Москвы», — добавила Ирина Волк.

Кроме этого, силовым ведомством было обнародовано фото главного подозреваемого, который терроризировал 700-тысячный Тольятти.

маньяк тольятти

Ранее мы сообщали о том, что маньяк нападает с ножом на женщин и терроризирует Тольятти. Первая информация о маньяке появилась в социальных сетях еще 29 ноября. Местная жительница написала, что 29 ноября незнакомец напал на её сестру у подъезда, нанес два удара ножом по спине, а также разрезал пуховик и одежду

В правоохранительных органах сообщили, что предполагаемый маньяк засветился и его сняла одна из камер видеонаблюдения. На вид ему около 30 лет, он среднего роста — 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, носит куртку горчичного цвета.

Снежная стихия нанесла удар, дороги заблокированы, города без света: такого не было 10 лет

Напомним, в Украине из тюрьмы освободился настоящий зверь, новой жертвой стала маленькая девочка.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Также Politeka писала, что сказал маньяк, лишивший жизни десятки детей, перед тем, как отправиться в ад.

По материалам росСМИ