Известная российская спортсменка нелепо погибла в собственной квартире

Как пишут российские СМИ, странное ЧП с летальным исходом произошло вчера, 8 ноября.

Еще пару месяцев назад 15-летняя Ирина Рыбникова добыла громкую победу на первенстве России по панкратиону и была включена в состав национальной сборной, но ее успешная карьера прервалась из-за нелепого инцидента.

спортсменка рыбникова

Отмечается, что вчера спортсменка пошла в ванную с мобильным телефоном, где поставила его заряжаться. В какой-то момент устройство с удлинителем упало в воду: девушку ударило током и она скончалась до приезда медиков.

Это предварительная версия, поскольку вскрытие тела, по результатам которого должна быть установлена причина смерти, еще не проводилось специалистами.

Друзья девушки шокированы нелепой смертью спортсменки и заявляют, что она была настоящей гордостью родителей.

«Мой ребёнок безумно любила ее и всегда кричала ей «няня». В августе она стала крестной для моей маленькой дочери, а сейчас ее уже нет… Сердце разрывается от утраты. Дома тишина и пусто без нее», — поделилась горем сестра Рыбниковой.

спортсменка рыбникова

Ранее сообщалось, что известный украинец разбился в ДТП. Накануне выходных в Одессе трагически погиб известный украинский ученый – его сбила машина. О трагедии, которая случилась с Александром Захария, на свой странице в Facebook сообщил Владимир Геник.

«Трагически погиб Александр Захария — ученый-химик, общественный деятель, патриот и светлый человек», — написал он. Геник добавил, что видел ученого буквально за день до трагедии. Тот был жизнерадостным и строил планы на будущее.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

Напомним, жуткое ДТП со скорой произошло в Житомире.

Как сообщала Politeka, сердце водителя остановилось во время езды по оживленной трассе.

Также Politeka писала, что на Закарпатье мужчина жестоко расправился с собственной сестрой, пострадали прохожие.

Источник: КП