Житель Бразилии во время прогулки с собакой стал свидетелем необычного явления и снял его на камеру телефона, он утверждает, что столкнулся с НЛО

Пользователи Всемирной паутины предполагают, что это мог быть призрак, некая энергетическая сущность, летательный аппарат пришельцев или даже ангел, пишет Hyser.

НЛО

В последнее время появляется все больше сообщений о неопознанных летающих объектах, причем информация об этом поступает из разных уголков планеты.

Современные технологии позволяют слова подкрепить фото — и видео-доказательством. Поэтому не удивительно, что на просторах интернета все время появляются новые кадры, которые демонстрируют встречу человека с чем-то неизведанным.

пришелец

Так, на днях один из жителей бразильского города Майрипора стал свидетелем загадочного явления. О необычной встрече мужчины с НЛО.

Примерно в 10 часов утра мужчина прогуливался по местному парку и неожиданно заметил белый объект, который парил высоко в чистом небе. Он пожалел, что нет с собой камеры, но решил рискнуть. Мужчина стремглав бросился домой за камерой с 50-кратным увеличением. Вернувшись обратно, убедился, что аномалия все еще над парком и снял ее. Объект оказался похожим на какую-то полупрозрачную медузу.

Позже мужчина опубликовал видео в сети. По словам самого оператора, он не имеет ни малейшего представления, свидетелем чего стал в тот день.

Пользователи Всемирной паутины выдвигают свои предположения. По их словам, это мог быть призрак, некая энергетическая сущность, или летательный аппарат пришельцев, или причудливая аномалия из параллельного измерения, или даже ангел.

Ранее сообщалось, что недалеко от Одессы, в районе Черноморска, были замечены огненные шары неизвестного происхождения. Люди заворожено наблюдали за необычными объектами, недоумевая, откуда они взялись, и что вообще из себя представляют.

НЛО

«Мы стояли как заворожённый смотрели, рассуждая между собой, что это может быть, на телефоне было к вечеру 10% зарядке, сняла сколько хватило» — пишет пользователь видеохостинга YouTube, разместивший на своем канале редкие видеокадры необычного и странного явления.

Как видно из комментариев под видео, данное явление было на всеобщем обозрении на довольно обширной территории. То есть явно «шары» имели такую дислокацию и размер, что могли быть в обозрении на более, чем 100 километров от экспозиции.

пришелец

«Из Сараты это тоже было видно. Такое явление мы наблюдаем уже не первый год и причём примерно в одном и том-же месте», «В Ивановском районе тоже это видели, вчера где-то в 19-40», «ИЗ Грибовки видел, но чуть позже, когда уже стемнело. На видео ещё достаточно светло», — сообщали пользователи YouTube.

Напомним, в Google предупредили о Судном дне, миллионы людей в панике.

Как писала Politeka, Землю накроет огненный армагеддон: есть только один способ спастись.

Также Politeka писала, что началась паника, скорые не справляются, в небе страшное зрелище, это предвестник конца света.