Скандально известная представительница МИД РФ Мария Захарова нелепо оконфузилась

Поводом для насмешек стала неудачная фотография, которую Захарова опубликовала в своем личном Instagram.

Нелепое фото, которое спровоцировало шквал критики и едких комментариев, было сделано в новогоднюю ночь.

захарова

На снимке планом запечатлено ее лицо, которое до этого обрабатывали в графическом редакторе. Кроме того, Захарова одета в безвкусную зимнюю меховую шапку кислотно-зеленого цвета

«Краткий отчет о новогодней ночи», — говорится в подписи к фотографии.

Однако вместо поздравлений на официального представителя МИД Российской Федерации Захарову посыпались стебные комментарии, высмеивающие ее несуразный внешний вид.

«Это перебор», «Лига защиты зеленых фосфорецирующих Чебурашек!», «После обнималок с Шреком?», «Можно играть Бабу Ягу без грима», «С*чка… Крашенная…», «Голову помыла?», «Ну чем не Шрек?», «Крокодил», «Фу, ведьма!», — пишут они в комментариях под публикацией Захаровой в соцсети Instagram.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился в Большом театре. На этот раз конфуз произошел во время его выступления в Большом театре, которое было посвящено к наступающему Новому году.

«Путин на новогоднем вечере в Большом театре: Я желаю всем здоровья, любви, счастья! Мира и процветания нашей Родине! С наступающим праздником, с приближающимся 2019 годом», — процитировал пропагандист российского президента.

Пользователи социальной сети не смогли пройти мимо и отметили, что Путин стал настолько убогим, что читает новогодние поздравления с листочка.

В Виннице жестоко расправились с детьми: «душегубом оказался самый близкий человек», фото

Напомним, США пошли на серьезные уступки Путину.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился перед камерами с обезьяной.

Также Politeka писала, что Владимир Путин и Алла Пугачева устроили совместную вылазку.