Страшное ЧП унесло жизни нескольких человек

Отмечается, что жуткий пожар произошел сегодня утром, 9 января.

По имеющейся информации, практически все погибшие приходились друг другу родственниками.

пожар тисуль

Сообщается, что страшный пожар произошел в населенном пункте Тисуль (Кемеровская область). Спасательные бригады в 07:56 (по местному времени) получили сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Гагарина в поселке. Возгорание было ликвидировано в 08:13.

Известно, что соседи почувствовали запах гари и вызвали сотрудников МЧС, которые в жилище обнаружили погибших. Предварительная версия происшествия — короткое замыкание, из-за чего загорелся пластиковый потолок.

В доме спасатели обнаружили тела 6 погибших: это сорокалетние мужчина и женщина, 20-летняя девушка и трое детей — пятилетняя девочка, семилетний мальчик и четырёхмесячная девочка. Все погибшие, кроме 20-летней девушки, друг другу приходятся родственниками.

Также сообщается, что на месте ЧП работают криминалисты. По факту пожара открыто уголовное производство.

пожар тисуль

Напомним, в Польше, в городе Кошалине на улице Пилсудского в квест-комнате произошел пожар, в котором погибли пять человек. Возгорание произошло в Эскейп-руме, когда там проводились интеллектуальные игры.

Главной целью было выбраться из замкнутого пространства, находя предметы и решая головоломки. Как сообщает местное радио, погибли трое подростков и двое взрослых. Также один человек в тяжелом состоянии находится в больнице.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

Напомним, пожар вспыхнул в центре украинского города: столб огня и дыма.

Как сообщала Politeka, троллейбус с пассажирами загорелся на ходу, искры сыпались на людей.

Также Politeka писала, что произошла трагедия на украинско-польской границе: тело нашли в кабине.