Женщина, купившая кольцо на распродаже за 13 долларов, продала его за миллионы

Жительница Англии по имени Дебра Годдард случайно узнала, что кольцо, которое она приобрела за 13 долларов, стоит миллионы. Об этом сообщило издание The Sun.

Мошенники украли все сбережения матери Годдард, поэтому женщина решила ей помочь. Она вспомнила, что довольно давно купила дешевое кольцо, и решила узнать о его цене.

Англичанка обратилась к ювелиру.  Тот, осмотрев украшение, сообщил ей, что в кольце настоящий бриллиант весом в 26,27 карата.

Годдард обратилась в аукционный дом Sotheby’s, где кольцо оценили в примерно в 964 тысячи долларов. После вычетов аукционных расходов женщине досталась половина суммы, что составило, если перевести в украинскую валюту, около 12,7 миллиона гривен.

Напомним, что в Южной Каролине выиграно джекпот Mega Millions в 1,6 млрд долларов.

Пенсии в Украине повысят, но не всем: кто получит надбавку, а кто останется без денег

Победитель угадал все цифры 5, 28, 62, 65, 70 и мега-бол 5. Джекпот является крупнейшим призом в истории США. Если бы победителя не выявили, сумма джекпота составила бы 2 миллиарда долларов. Мир буквально охвачен лотерейной лихорадкой — после серии аккумуляций приз США — Мега Миллионы достиг $1,6 миллиарда. Это крупнейший джекпот за всю историю американских лотерей.

Принять участие в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.

К слову, сразу две популярные лотереи США, Powerball и Mega Millions разыгрывают массивные призы на этой неделе, общая сумма джекпотов этих двух лотерей уже превышает 2 миллиарда долларов. Многие приобретают сразу несколько билетов обеих лотерей, в надежде, что один из них принесет удачу.

«Все только и говорят о джекпоте и бегут покупать лотерейные билеты, — отметил Гордон Меденика, директор Mega Millions в специальном пресс-релизе. — Когда джекпоты достигают таких сумм, все начинают представлять, как изменится их жизнь в случае выигрыша.

Американцы любят покупать лотерейные билеты. По данным Североамериканской ассоциации штатных лотерей, за прошлый год американцы потратили свыше $80 миллиардов на лотерейные билеты.

Напомни, что власти Украины нашли новый способ пополнить бюджет десятками миллионов.

Еще сообщалось, что украинцы в последнее время все больше несут драгоценности и технику в ломбарды.

Кроме этого, Politeka писала, что журналисты исследовали страницы соцсетей детей украинских чиновников и нашли фотографии, на которых запечатлена роскошная жизнь «золотой молодежи».