Президент РФ Владимир Путин в который раз опозорился на публике

На этот раз он стал посмешищем во время выступления перед молодыми учеными, которым Путин вручал премии.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который упорно продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин на вручении премий молодым ученым: Приятно, что таких успехов добиваются молодые исследователи. Это значит, что все у нас впереди, задел мощный и интересный», — написал Смирнов у себя в Twitter.

ВСУ отправили в Россию новый «груз 200»: детали успеха на передовой

Данная публикация не на шутку разгневала пользователей социальной сети, которые отметили, что Владимир Путин все дальше отрывается от реальности и живет в выдуманном мире.

«Кремлевский шут», «Балабол. Прошу отнестись к этому с пониманием», «У нас впереди задок мощный!», «Старичок все дальше отрывается от реальности», «Это Пыня о роботе Федоре, ракете в 27 махов или масле с фекалиями?», «Готовим кадры для Силиконовой долины», «Ага очень мощный задел! А главное впереди,осталось только потерпеть, деды терпели, отцы терпели, страна терпил», — пишут они в комментариях под постом Смирнова.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился с пиаром. На этот раз он опозорился из-за заявления о создании Россией «гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности», спровоцировав появление едких комментариев и насмешек.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и заметили, что новая гонка вооружений плачевно обернется для Владимира Путина и России в целом.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.