В России гремит скандал с поджогом и изготовление взрывчатки, главного подозреваемого снова задержали

Аспиранта МГУ Азата Мифтахова – главного подозреваемого в деле, доставили в Головинский суд Москвы. Его подозревают в поджоге офиса «Единой России».

пожар

Известно, что несколько дней назад парня задержали за изготовление взрывчатки прямо в общежитии МГУ. Но затем отпустили. И вот Азат снова в суде. Теперь он проходит по статье о хулиганстве.

Об этом сообщает популярный российский телеграмм-канал Life Shot:

«Аспиранту МГУ Азату Мифтахову продлили задержание ещё на 72 часа. Сам Азат Мифтахов свою вину не признаёт. Говорит, что ничего не поджигал».

Путин нелепо оконфузился перед учеными: «Президент-д*бил»

Напомним, генерал пояснил, кто безнаказанно может убить российского агрессора.

Экс-нардеп, Герой Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко хочет при случае лично ликвидировать президента Российской Федерации Владимира Путина:

«Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права «.

Путин, Россия

Он также добавил, что с точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины при физической ликвидации Путина не совершает преступления, поскольку действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это, по его словам, касается только граждан Украины.

Напомним, в Дагестане нашли расстрелянной известную артистку.

Известно, что в организации покушения на Машидат Омарасхабову подозревается «единорос».

Бывший муж, экс-депутат Народного Собрания республики Дагестан, член партии «Единая Россия» Джамалдин Шамхалов — главный подозреваемый в деле.

Тогда киллер расстрелял дагестанскую певицу Машидат Омарасхабову и скрылся с места преступления на бронированном Lexus LХ57. Накануне дагестанская звезда бросила возлюбленного, своего экс-мужа и экс-депутата от «Единой России» Джамалдина Шамхалова.

Напомним, Жириновского опозорили из-за слов об Украине, ему уже пора на кладбище.

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.