Ученые из Великобритании опубликовали пять сценариев уничтожения РФ в 2019 году

Ученые рассказали, что они не исключают ядерную войну между Россией и США. Если этот сценарий будет осуществлён, будет уничтожена не только Россия, но и все остальные страны.

Согласно второму сценарию, Россия прекратит свое существование из-за стремительного таяния льдов в Арктике. Учёные заявили, что именно Россия находится в зоне самого большого риска из-за того, что имеет самую длинную морскую границу. Также британцы отметили, что Россия может пострадать из-за планеты Нибиру или из-за Йеллоустоунского вулкана.

Впрочем, ученые не объяснили, как Йеллоустоунский вулкан связан с РФ, ведь он находится на территории США. Более того, если планета Нибиру существует, и она действительно приближается к Земле, гибель ждёт не только Россию, но и другие страны.

москва

Боевики устроили ад на Донбассе и получили по зубам: детали успеха ВСУ

Последний сценарий — это начало масштабной войны между Украиной и Россией. По мнению британцев, военный конфликт спровоцирует украинская сторона. Они считают, что в этом случае Украину поддержат западные страны, что приведет к началу Третьей мировой войны и уничтожению РФ.

Ранее бывший политзаключенный рассказал о развале РФ. После развала России Кубань станет украинской, а Сибирь отойдет к Китаю. Об этом заявил украинский историк и бывший политзаключенный Валентин Мороз.

«Как государство Россия скоро прекратит свое существование, а на ее месте образуется много новых республик. Главную роль в этом процессе сыграет именно агрессия России против Украины. Из-за этого российская империя окончательно распадется. Отделятся башкиры, татары, якуты, а они – очень антимосковские.

Недавно также про отличия украинцев от россиян, главную проблему Украины и украинскую армию, рассказал капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гарри Юрий Табах. Украинцы ментально отличаются от россиян. Например, когда украинцы протестуют, и полиция пытается арестовать, то остальные стараются отбить этого человека. А в России, когда Навального арестовывают, россияне просто смотрят и не вмешиваются в это.

Чтобы предотвратить развал Украины, надо чтобы Россия развалилась на несколько частей. И развал Российской Империи будет только на руку российскому народу, потому что там проживают разные нации и культуры.

Напомним, результаты президентских выборов уже запрограммированы.

Ранее Politeka сообщала, украинцы смогут выбрать президента Украины, находясь в другой стране.

Также Politeka писала, что названа сумма, сколько будут стоить выборы в Украине в этом году.