Россияне ошарашили своим поведением на передаче «Поле чудес», сметая все съедобные продукты с барабана

Соответствующие фото и видео опубликовал Vladimir Mikhailov в Twitter.

«СЕКТОР ПРИЗ! Зрители «Поле чудес» после программы бегут к барабану и жадно разбирают еду. Налетайте, пока Якубович мацает помощницу в подсобке», — пишет автор в подписи к видео.

В сети тут же стали комментировать видео, которое расположено в конце новости.

«Поле Чудес», 2019 год. Люди прямо в эфире толпятся вокруг барабана с едой и набивают её в целлофановые пакеты. Говорят, что удобнее с лопаты раздавать, давка поменьше будет», «Ни мозгов ни достоинства», «Пенсионеры…», «Это не зрители, а останские бродяги статисты — на буфет можно не тратиться — и в следующую студию на работу»- пишут в сети.

Отметим, что недавно из-за бесплатной еды произошел более кричащий случай — в Малайзии. Там две пожилые женщины погибли в давке за купонами на бесплатную еду.

Звезда «Голоса» насмерть сбила человека и скрылась: кадры с места трагедии

Сообщается, что на одном из рынков в столице страны, Куала-Лумпуре устроили раздачу 200 бесплатных купонов на еду для стариков. Скидки приурочили к предстоящему новому году по лунному календарю. В павильон набились больше тысячи человек. По словам охранника, в толпе раздавались крики, а люди расталкивали друг друга.

У 78-летней Ло Айон Нан (Law Ion Nang) и 85-летней А По (Ah Poh), стоящих в очереди, начались проблемы с дыханием. Женщины потеряли равновесие и упали, их затоптала толпа. Полиция обнаружила их тела на полу. Трупы отправили на экспертизу.

Представительница рынка отметила, что в давке пострадали всего четыре человека. Она добавила, что люди «лезли без очереди, не слушали указаний и толкались».

Напомним, россияне устроили побоище из-за бесплатных конфет.

Как сообщала Politeka, пенсионеры устроили драку из-за бесплатных продуктов.

Также Politeka писала, что толпа «голодных» россиян устроила схватку за дешевую еду.

СЕКТОР ПРИЗ! Зрители «Поле чудес» после программы бегут к барабану и жадно разбирают еду. Налетайте, пока Якубович мацает помощницу в подсобке pic.twitter.com/UewjT1Y75I

— Щепетильный кухар (@shepitkitchen) 17 февраля 2019 г.