Президент Российской Федерации Владимир Путин попадет под удар со стороны США

Отмечается, что в Палате представителей Конгресса США разработали законопроект о транспарентности в отношении российского президента Владимира Путина.

Как известно, данный документ обязывает разведку Соединенных Штатов собрать данные о финансовых активах главы Кремля

путин

Данная информация обнародована на официальном портале представителя Демократической партии Вальдес Демингс, которая разрабатывала соответствующую законодательную инициативу для Конгресса.

«Наилучший способ провести наступление на власть Владимира Путина и его сторонников – начать охоту за незаконными и засекреченными финансовыми потоками, которые подпитывают их операции. Настало время для ответного удара и защиты нашей демократии», – уверяет политик.

Зайцева не будет сидеть 10 лет: вскрылись скандальные детали приговора

Вальдес Демингс также заявила, что уже 26 россиян и три российские компании были обвинены США во вмешательстве в президентские выборы 2016 года. Однако, по ее словам, нынешняя Администрация президента США предприняла недостаточно усилий для предотвращения будущих атак.

«Владимир Путин и его политические союзники стремятся ослабить демократии во всем мире, укрепляя их политический контроль неэтичными средствами. Я горжусь тем, что являюсь соавтором этого законопроекта, целью которого является выявление Путина и его союзников такими, какие они есть: бесчестные политические деятели, подрывающие демократии», – заметила соавтор документа, республиканка ​Элис Стефаник.

путин

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин повторит в Украине 2014 год. Об этом в эфире украинского телеканала рассказал журналист Роман Цимбалюк. По его словам, главной целью Владимира Путина являются выборы в Украине, где он попытается реализовать свои интересы и спровоцировать в нашей стране новую революцию.

Ведь только, по мнению Романа Цимбалюка, так она сможет ослабить государство и обезглавить его, что непосредственно повлияет на ход войны на Донбассе. Цимбалюк также заявил, что Владимир Путин выжидает открытия  такого окна возможностей для себя, которое будет подобно 2014 году.

Напомним, что у Владимира Путина нашли «брата» с такими же нелепыми политическими решениями.

Еще сообщалось, что президент Российской Федерации Владимир Путин опять стал посмешищем в соцсетях.

Также напомним, что Путина покалечил олимпийский чемпион.