Молодожены решили устроить свадьбу без угощений, но эта идея понравилась далеко не всем

Подруга невесты пожаловалась на молодоженов в социальной сети Фейсбук.

Девушка заявила, что торжество должно быть максимально простым – в «гаражном» стиле у костра. Однако, чтобы сократить расходы, пара будет предлагать гостям только алкоголь, сэкономив на угощении.

«Что?! Это все на целый день, даже ночь, и без еды?!» — возмутилась свидетельница на свадьбе, на послание которой обратил внимание таблоид Mirror.

Пользователи поддержали негодование девушки. Комментаторы посчитали, что вместо экономии на еде паре следовало быть скромнее в праздновании.

«Если вы не можете позволить себе накормить всех своих гостей, вам нужно либо пригласить меньше людей, либо устроить свадьбу с меньшим размахом», — написла один из комментаторов.

свадьба, бокал

Ранее сообщалось, что приглашенная гостья стала третьим партнером в странных отношениях пары из США.

Лобода внезапно рухнула прямо на сцене: что произошло

Свадьба двух американцев закончилась неожиданным союзом. Жених и невеста влюбились в одну и ту же девушку. Об этом они рассказали зарубежным СМИ. 22-летняя Каралин Генри из американского штата Огайо познакомилась со своим парнем Джастином в старшей школе. Тогда девушка ещё не знала, что её могут привлекать подруги. При этом она призналась парню в своей асексуальности. Это не помешало паре быть вместе. А через пять лет отношений Каролин заявила Джастину, что любит девушек. «Я хотела понять, каково это — быть с девушкой, но не хотела расставаться со своим парнем», — рассказала Каралин. Но молодой человек вошел в положение и даже разрешил отношения на стороне.

свадьба букет

А в 2016 году Каралин познакомилась на блог-платформе Tumblr с Ланой из Северной Ирландии. Девушка боролась с лимфомой четвертой стадии и нуждалась в поддержке. Американка помогла новой знакомой пережить трудный период. В феврале 2017 года Лана полностью исцелилась.

В октябре 2018 года Каралин и Джастин сыграли свадьбу.На торжество пригласили Лану. Тогда оба впервые увидели ирландку и весело провели с ней время. «Мы все держались за руки, танцевали и пели часами. Никогда не забуду этот день» — заявила невеста.

Раньше писалось, что свадьбу дочери самого богатого человека Индии начали праздновать за неделю до главного торжества, которое состоится сегодня, 12 декабря.

Кроме этого, напомним, что горячая невеста из Кувейта дала повод свой брак занести в книгу рекордов Гиннеса: так мало замужество еще не длилось.

Кроме этого, напомним, что год Земляной Свиньи благоприятствует новым союзам, семье и крепким отношениям.