Двеое братьев нашли на побережье выкинутое из океана чудовище

Известно, что Братья Дэниел, Джек и Мэтью Аплины путешествовали на велосипедах по заповеднику Ред Рокс, кторый находится в Веллингтоне, Новая Зеландия. Во время прогулки на берегу они увидели гигантского кальмара (длинной 4,2 м).

Представитель отдела охраны природы из Национального института водных и атмосферных исследований сообщил, что обнаруженный кальмар не распространен в местных водах, но не является редкостью.

В Сети находка вызвала ажиотаж. В сообществе Осеаn Нuntеr Spеаrfishing & Frееdiving Sресiаlists в Fасеbооk комментаторы сравнили найденного кальмара с выставленным в музее Веллингтона его сородичем, чья длина составляет 5,4 м. Самые впечатлительные пользователи написали, что «больше не будут купаться». Кто-то заметил: «Представьте, что встретите такого во время дайвинга».

Ранее сообщалось, что жуткую ночь пришлось пережить 75-летней женщине.

Пенсионерка спала у себя дома в своей кровати, когда внезапно проснулась от страшной боли.

Новая Зайцева снесла людей на переходе: «Ничего не будет за это», роковые детали

Оказалось, что ее за ногу укусил огромной питон. Происшествие случилось в Бангкоке (Таиланд). Рептилия забралась в комнату к ничего не подозревающей женщине через трубопровод и атаковала ее. Каев Садсофы (Kaew Sudsopha) проснулась от резкой боли и начала звать на помощь сына. «Я думала, что мне приснился страшный сон. Я почувствовала пронзительную боль в ноге и проснулась. Повернулась и увидела нечто, ползающее по полу. Это была змея», — содрогаясь от ужаса, поведала женщина. По ее словам, она не понимает, почему питон выбрал ее в жертву, ведь она даже не двигалась.

Сын пенсионерки обнаружил агрессивную рептилию в ванной комнате, свернувшей на унитазе. Он позвонил в службу спасения.

змея

Спасатели поместили змею в специальный контейнер и за городом выпустили в естественную среду обитания. Пенсионерка же признается, что боится спать в комнате, где на нее напало чудовище.

Как сообщалось ранее, британская туристка провезла змею в самолете в своей обуви. Женщина утверждает, что о змее ничего не знала. Рептилия уютно устроилась в обуви пассажирки и совершила путешествие через полмира – из Австралии в Великобританию.

Также напомним, что в Канаде геодезисты обнаружили одну из самых больших пещер в мире.

Кроме этого, сообщалось, что ученые нашли необычную древнюю рептилию, вымершую сотни миллионов лет назад.

Еще напомним, что на филиппинское побережье вынесло таинственное морское чудовище. Его сфотографировал житель города Маасин, он наткнулся на гиганта во время прогулки.