Спасением ребенка занимались военные и спасатели

Происшествие произошло в индийском штате Харьяна. Там 18-месячный малыш провалился в узкий колодец, глубина которого составляет 18 метров.

Спасательные работы проводили двое суток и не прекращались ни днем, ни ночью. Чтобы лучше видеть мальчика, в колодец опустили камеру ночного видения. Сначала ребенка хотели извлечь из опасной ловушки сетью. Но от этой идеи пришлось отказаться.

Тогда участники спасательной операции на расстоянии шести метров от колодца, где находился пострадавший малыш, начали вручную рыть еще один колодец. Выкопав его на нужную глубину, спасатели вырыли еще тоннель, который соединил два колодца.

Погода в Украине резко изменится: похолодание, а потом настоящая весна

Только так удалось вытащить из-под земли малыша. К счастью, он был жив, только ослаб и сильно испуган.

Мальчика срочно госпитализировали в лечебное учреждение.

Как сообщалось ранее, в Кривом Роге произошло чрезвычайное происшествие из-за открытого колодца. В него провалился двухлетний ребенок.

На улице Мартиана Шимановского женщина гуляла с двухлетним внуком и не уследила за ним. Подвижный ребенок провалился в открытый колодец на тротуаре. Бабушка начала звать на помощь и через некоторое время прибежали родители ребенка.

Отец полез в колодец, однако самостоятельно выбраться наверх не смог. Вызвали полицию. Правоохранители вытащили обоих. Мальчика госпитализировали.

Также мы писали, что в январе в Испании обнаружили тело двухлетнего мальчика, который упал в скважину глубиной 100 метров. Спасательная операция, за которой следила вся страна, продолжалась 13 дней.

Попрощаться с Юленом Розельо пришли сотни испанцев. Трагедия потрясла абсолютно всех. Малыш погиб после падения в стометровый технический колодец во время пикника.

Юлен пролетел 71 метр и наткнулся на скопление грунта. Сверху на него посыпались камни, прикрывавшие колодец, от чего мальчик и скончался.

Жуткий инцидент произошел еще 13 января, когда семья Юлена выбралась на пикник за город. Мать ребенка отошла позвонить по телефону, попросив отца приглядеть за сыном.

«Я отвлёкся, чтобы собрать несколько поленьев для костра, а он куда-то побежал. Мы видели, как он провалился в дыру», — рассказал отец ребенка. После падения Юлен закричал, а потом какое-то время из-под земли доносился его плач.

На спасательную операцию были потрачены огромные средства: 600 тысяч евро. Поиски ребенка продолжались 13 дней.

Юлена похоронили рядом с его 3-летним братом, который скончался от болезни сердца пару лет назад.

Напомним, что Тимошенко ждет ребенка: «Вы же знаете, как бывает», раскрыты подробности.

Как сообщала Politeka, водитель протаранил мать с ребенком на переходе.

Также Politeka писала, что в Киеве пьяный полицейский ограбил ребенка.