Экстрасенс Вера Лион из Казахстана, которую часто называют казахстанской Вангой предсказала события будущей катастрофы, которая ждет человечество

Вера Лион уже сделала немало предсказаний на 2020 год. Они довольно существенно отличаются по содержанию, охватывая разные периоды будущего.

Предсказания Веры Лион на 2020 год не являются исключительно оптимистичными, а предсказывают будущую экономический кризис.

По ее прогнозам, справиться с экономическими трудностями удасться не всем странам в мире, которые расположены на «Старом континенте».

Кроме кризиса Вера Леон предсказывает, что в 2020 году на Земле должны произойти природные катаклизмы. Она не исключает, что может проснуться расположенный на территории Соединенных Штатов Йеллоустонский вулкан.

Она также видела какой-то военный конфликт, который вспыхнет в мире, но не смогла понять, где он разгорится.

дым, катастрофа, вулкан, конец света

Также ранее сообщалось, что появилось еще одно пророчество Ванги, которое касается Третьей мировой.

Болгарский экстрасенс предсказывала вариант событий, при котором в 2020-м вспыхнет новый вооруженный конфликт между Европой и исламским миром. В случае начала конфликта в данное противостояние окажутся втянуты все страны мира. Кроме того, она предсказывала применение оружия массового поражения в этом конфликте.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.