Президент США Дональд Трамп продовжує війну з американськими ЗМІ, які, як вважає глава Білого дому, роблять фейковий контент

Як раніше повідомляла Politeka, адміністрація Білого дому ввела ряд жорстких обмежень щодо деяких провідних засобів масової інформації.

Користувачі соціальних мереж почали порівнювати політику Трампа з політикою президента РФ Володимира Путіна по відношенню до ЗМІ.

Трамп продолжает воевать со СМИ. Ничем хорошим для него это не кончится. Он выставил себя посмешищем, не готовым к критике как и Путин. pic.twitter.com/21hAHUxZ7T

— Эльшад Бабаев (@Elshad_Babaev) February 25, 2017

Первое, чем активно занялся Трамп, это война с американскими СМИ. И он уже её проигрывает..Потому что "долбанная проклятая демократия"..

— деревня Дураково (@willi_rusland) February 25, 2017

Трамп объявил войну СМИ и это его большая ошибка. Не зря прессу называют "четвертой властью". США не Россия, где можно заткнуть рот любому.

— Записки сумасшедшего (@Pavel_XII) February 24, 2017

Трамп явно путает себя с Путиным и США с РФ. Импичмент он сам себе делает) https://t.co/1mopPYZ5Z7

— Ukraine (@UkrainNEWS) February 25, 2017

Судя по развитию событий, Трамп вскоре закроет тв программы "Намедни", "Куклы", а потом и вообще разгонит телекомпанию CNN…

— Анекдоты из России (@anekdotru) February 25, 2017

Еще немного и Трамп лично ворвется в редакцию CNN или New York Times и начнет расстрелы журналистов))) Путин… https://t.co/rYdbRaIOfK

— Ukraine (@UkrainNEWS) February 25, 2017

.@realDonaldTrump????????
WARNING⚠️Time to take
out @nytimes and @CNN#VeryFakeNews TRASH!!@WhiteHouse???????? #PresidentTrump????#AmericaFirst #MAGA pic.twitter.com/HOKAVOK6hI

— Lionhearted1 (@TrumpDynastyUSA) February 25, 2017

Як писала Politeka, президент США Дональд Трамп заявив, що ФБР абсолютно не в змозі ловити чиновників, які допускають витік даних щодо національної безпеки.