Акторка «Квартал 95» просто приголомшила новим фото з відпочинку

Артистка Студії «Квартал 95» Ольга Жуковцова-Кияшко вразила шанувальників відвертим фото.Ольга Жуковцова-Кияшко виклала в одній з соцмереж фото зі своєю сім’єю, де видно голий живіт …, але не її, а її обранця. Парочка з дитиною відпочивали в Туреччині, всі троє позують в купальних костюмах, посміхаються, виглядають щасливими. Фото вийшло милим і відвертим одночасно.

Зоряна блондинка, мабуть, вирішила похвалитися сімейною ідилією:

«Турецьке Oreo», – підписала артистка фото.

Дівчина позувала на пляжі – відвертий знімок «кинув» її шанувальників у захват:

«.. Де ти знайшла цих афроамериканців»

«Класна сім’я»

«Красиво »

Примітно, що на фото зірка” Квартал 95 “виглядає злегка блідою, а її обранець і дитина – гарненько засмагли.

Напомним, накануне еще одна артистка “Квартала” Екатерина Никитина выложила в сеть видео, где она просто мастерски исполняет трюки на пилоне. Девушка всегда подчеркивает свое спортивное прошлое, да и, впрочем, настоящее, демонстрируя все прелести своей спортивной фигуры. Часто публикации артистки весьма откровенны – она не стесняется показать себя полураздетой, да и эффектный шпагат – демонстрирует регулярно.

На видео поклонники отреагировали не менее эмоционально:

«Огонь»

«Какая же ты труженичка»

«Крутая»

«Секси»

Напомним также, архивное фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец было опубликовано в сети накануне.

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно:

«Красивая семья»

«Красавицы девочки, и папа не отстает»

«Прекрасно выглядите»

Напомним и о том, что звезда студии «Квартал 95» и мама троих детей Елена Кравец не так уж часто радует своих поклонников новыми фото, и по большей части публикует снимки, связанные с работой. Однако на днях актриса порадовала фанов редким кадром.

Так, актриса студии «Квартал 95» и звезда проекта «Женский квартал» Елена Кравец покорила фанатов соблазнительным образом. Она опубликовала снимки в роскошном образе в своем Instagram.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.