Игры про рыцарей интересны и увлекательны, а лучшие из них представлены в нашем рейтинге. Каждая из игр обладает интересным игровым сюжетом, великолепной графикой, рассчитана на одного игрока, либо же командные состязания.

ТОП лучших игр про рыцарей:

  • Severance: Blade of Darkness;
  • Knights of the Temple: Infernal Crusade;
  • King Cashalot;
  • Medieval 2: Total War;
  • Age of Chivalry.

Severance: Blade of Darkness

Своеобразный экшен от третьего лица, в котором вам предстоит разыскать Меч Ианнны и победить с его помощью армию темных сил. Герою необходимо отправиться в опасное путешествие и собрать зачарованные руны, пройдя через массу опасностей и вызовов, собрав коллекцию артефактов. В финальной схватке предстоит победить самого предводителя Хаоса. Особенно интересными в игре сделаны поединки, в которых можно использовать множество приемов и десятки видов холодного оружия.

Knights of the Temple: Infernal Crusade

Игра про рыцарей тамплиеров. Согласно игровому сюжету главный персонаж должен отправиться на спасение юной Адели, обладающей сверхспособностями. Особую опасность представляет свихнувшийся епископ, который заключил соглашение с силами Ада, полностью перейдя на темную сторону. Увлекательный экшен, с множеством игровых персонажей и локаций, в каждых из которых необходимо выполнить специальное игровое задание.

King Cashalot

Игра про короля Кашалота и других рыцарей вместе с cash-play-avtomaty.com. Отличается простым дизайном и правилами, по которым нужно собирать карточки с разными изображениями так, чтобы они выстраивались в цепочки с одинаковыми символами. Поиграть в игру можно тут https://cash-play-avtomaty.com/igrovue-avtomatu/king-cashalot/, причем дизайн сделан таким образом, что характеристики сами подстраиваются под нужное разрешение экрана, поэтому играть можно как на ПК, так и мобильном. Отличный вариант как скоротать время в транспорте или рабочих перерывах.

Medieval 2: Total War

Игра переносит нас во времена средневековья и кровавых войн, которые устраивали разные государства, воюя друг с другом и за территории. Увлекательный игровой сюжет, в соответствии с которым вам необходимо взять на себя управление одной из стран и создать на ее основе империю. Примечательно то, что в игре достаточно хорошо воссозданы исторические события, начиная от сражений и заканчивая различными научными изобретения. Изучайте историю и расширяйте свой кругозор

Age of Chivalry

Многопользовательский командный экшн от первого лица про средневековье, который поведает о противостоянии двух рыцарских орденов Агата и Мэйсона. Разворачивается нешуточная борьба, победить в которой сможет только сильнейший.