Инцидент произошел около восьми вечера 6 ноября в Лондоне в театре Пикадилли

Как передает Politeka.net со ссылкой на зарубежные СМИ и информацию в Твиттере, в театре обрушился потолок в то время, как шло представление "Смерть коммивояжера". Из помещения эвакуировали более 1000 человек. В результате обвала пострадали 5 человек, им понадобилась медицинская помощь.

Свидетели происшествия вспоминают, вскоре после начала представления, услышали шум нарастающей воды, затем с потолка начали падать капли. После этого рухнула часть конструкции размером приблизительно три на четыре метра. В зале началась паника.

"Потолок рухнул во время "Смерти коммивояжера" в театре # Piccadilly #. Началось с некоторого капания, которое увеличивалось в скорости, пока все не рухнуло", - пишет очевидец события в своем Твиттере.

На кадрах мы видим зияющую огромную дыру в потолке и людей внизу, которые стоят поодаль и снимают происходящее на телефоны.

Как мы ранее сообщали, подобный инцидент произошел в Харькове в одном из колледжей. Так, первый эпизод случился в аудитории №21 Кооперативного торгово-экономического колледжа - во время занятия рухнул потолок. Как сообщили очевидцы, буквально на следующей паре аналогичная ситуация повторилась в аудитории №40. Куски потолка даже разломали стол.

Самое ужасное то, что после случившегося пары не отменили. Студенты сидели и не знали, выйдут ли они из кабинета целыми и невредимыми.

Также мы рассказывали, что недавно обрушение потолка произошло в одной из школ в Днепре. Так, 1 октября в Центральном районе Днепра в школе №67 во время занятий осыпался потолок. Кадры с места опубликовали в соцсети. Судя, по снимкам ЧП произошло в коридоре, к счастью, никто из детей и учителей не пострадал.

Напомним, на студентов колледжа в Харькове рухнул потолок: кадры с места ЧП

Как сообщала Politeka, «убыточные» коммунальщики Кернеса оскандалились дорогой покупкой.

Также Politeka писала, что мощный взрыв разрушил многоэтажку, люди оказались под завалами: детали и кадры ЧП