В Тульской области, Российская Федерация, появились облака сиреневого цвета с характерным запахом метана

В социальных сетях начали публиковать снимки сиреневого облака в районе металлургического завода. Также говорят о запахе метана рядом с предприятием. Об этом пишут российские СМИ, передает Politeka.

Помощник регионального прокурора сообщает, что на завод ездили сотрудники прокуратуры и взяли пробы. Планируется провести забор новых проб уже на днях.

Пыль образовалась, скорее всего, из-за выгрузки окатышей, что содержат железо. Пока нет комментариев предприятия.

Люди начали активно обсуждать событие:

«Синий туман похож на метан, похож на метан синий туман, синий туман», "Где-то рядом въ**ало путинское производство", "П** на людей, главное высококачественный чугун", "Как в Лондоне!".

Ранее мы сообщали, что река Млынивка, которая находится в Ивано-Франковской области и протяженность которой составляет 3 км, приобрела красный цвет. Пока что случаев гибели рыбы в связи с инцидентом не зафиксировано. По предварительной информации, река стала красной из-за сгустков краски, которые вытекают со стороны местного предприятия КП Калушавтодор. Информацию подтвердили в управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Загрязнение было зафиксировано накануне днем.

Сообщалось, что в «ДНР» создадут специальную группу для исследований загадочных подземных толчков в Макеевке.

Так, в Макеевке «власти» «ДНР» обеспокоены неизвестными подземными толчками, которые периодически случаются в населенном пункте. Поэтому они решили создать свою группу для исследований этого феномена.

Стоит отметить, что он функционирует на базе Государственного научно-исследовательского и проектно-конструкторского института горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела НАН Украины.

Напомним, к Земле мчится новая угроза из Нибиру, ученые бьют тревогу

А еще Politeka писала, что украинец поймал огромного монстра на Днепропетровщине

Также Politeka сообщала, что конец света наступит очень скоро, ученые поймали зловещие сигналы из космоса