Почти новый ВАЗ-21099 отыскали в одном из украинских гаражей

Модель в модном цвете «мокрый асфальт» оказалась экспортным экземпляром, который, тем не менее, так никуда и не отправился.

Авто 1993 года проехало всего 994 км.

Днище и ходовая часть обработаны антикоррозийным покрытием.

«99-ка» оснащена 1,5-литровым мотором мощностью 69 к.с. За четверть века немало резиновых деталей под капотом пересохли, а кузов и колеса укрылись плотной паутиной.

К слову, немецкое тюнинг-ателье Brabus занялось доработкой пикапов.

Роскошный пикап Brabus был замечен в украинской столице. Еще недавно его можно было видеть в одном из автосалонов Киева, теперь же, судя по всему, автомобиль нашел покупателя.

Учитывая регистрацию в Полтавской области, журналисты предположили, что владельцем роскошного пикапа стал известный автолюбитель Александр Подоляка. Его коллекция пестрит редкими и дорогими суперкарами, а также внедорожниками. В Brabus оснастили X-Class новой радиаторной решеткой, передним бампером, светодиодной «люстрой» на крыше, а также увеличенными колесными дисками.

Стоимость такого экземпляра составляет приблизительно 90 тысяч евро.

К слову, автолюбители допускают некоторые ошибки при покупке нового авто.

  • Приобретая новую машину, нужно помнить о том, что она тоже когда-то будет опять продаваться. Особое внимание нужно приделать марке и цвету авто. Лучше выбирать ходовую модель в нейтральных цветах.
  • Нужно обращать внимание на стоимость обслуживания машины. Если запчасти стоят дорого, или их трудно подбирать, то лучше отказаться от такого автомобиля.

авто

  • Новые модели авто, которые только что появились на рынке не всегда лучше, чем машины с много годовым стажем.
  • Иногда водители не могут выбрать между престижем и техническими характеристиками. Если позволяют средства, то лучше приобрести авто премиального класса.
  • Не стоит стесняться сделать пробный заезд. Любую машину нужно проверить в деле.
  • При покупке новой машины – спешка ни к чему. Лучше просмотреть много вариантов, и выбрать самый подходящий.

Напомним, что украинец превратил “горбатый” Запорожец на машину премиум-класса, видео. По Одессе колесит кожаный “Запорожец”.

Как сообщала Politeka, про топ самых дорогих авто: «Доступны лишь единицам», фото.

Также Politeka писала, что «лежачие полицейские» причиняют непоправимый вред украинцам: появилась альтернатива, фото.