Государственный ПриватБанк отказал клиенту в возрате средств

Об этом он рассказал в своем негативном отзыве, который был опубликован на портале Минфин.

По словам клиента, через ПриватБанк он приобрел билет на автобус, но рейса так и не было.

"Купил билеты на автобус в приложении. Распечатал билеты дома, приехал в нужное время на вокзал, автобуса нет. Звонки на телефоны перевозчика — ничего не дают, там не берут трубку. Звонки на 3700, ответ один — звоните перевозчику. К счастью смог купить билеты на другой автобус, прождал дополнительно два часа на автовокзале. Оставил заявку с претензией, спустя два дня мне звонят и говорят что связались перевозчиком и и те ответили, что рейс был, просто опоздал. И возвращать деньги они не намерены, и Приват тут не виноват, им так сказал перевозчик", - рассказывает он.

Клиент также возмущен сервисом ПриватБанка, который продал ему "бумажку" за 600 гривен и не хочет нести ответственность за инцидент.

"Выходит на мои слова и доводы они плевать хотели а перевозчику верят без проблем. Отличный «клиентоориентированный» сервис. Продать бумажку за 600 грн и не нести ни за что ответственность. Это первый мой негативный опыт работы с приватбанком. В дальнейшем постараюсь минимизировать наше сотрудничество. И всем другим советую", - резюмировал недовольный мужчина.

"Мы очень расстроены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Вы можете самостоятельно обратиться к перевозчику по вопросу компенсации стоимости билетов", - ответил в комментариях представитель ПриватБанка.

Напомним, ПриватБанк подловили на обмане клиентов, гремит скандал.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оставил клиента без денег за границей, гремит скандал: "в целях безопасности...".

Также Politeka писала, что ПриватБанк оскандалился списанием пенсий со счетов украинцев: деньги исчезли.