Государственный ПриватБанк продолжает массово блокировать счета украинцев

Про очередной случай рассказал клиент Богдан, который оставил негативный отзыв на портале Минфин.

По его словам, он самостоятельно пытался перевыпустить карту Приватбанка из-за окончания срока действия, но система заблокировала его счета.

Приватбанк

"Объяснения банка: «в целях безопасности ваша карта заблокирована после операции, что требует дополнительного подтверждения». Банк по телефону посоветовал обратиться в отделение с паспортом, кодом, телефоном и карточками для разблокировки всех счетов. Простоял в очереди к сотруднику, потратил свое драгоценное время и разблокировал платежные карты. Во второй попытке перевыпустить карточку был осторожный и тщательный по номеру 3700 сообщил о проблеме, возникшей ранее вместе с сотрудником пошагово снова пытаюсь перевыпустить карту. Эту телефонный разговор можно прослушать, ведь она записывалась. После убедительных заверений, что все будет хорошо подаю заявку и бац все мои карточные счета вновь заблокированы", - рассказывает недовольный клиент.

Мужчина также отметил, что из-за действия системы он опять будет вынужден стоять с документами в очередях.

"Это просто издевательство и ужас ?! И снова та же песня... И снова очереди, паспорт, код, мой драгоценное время… Вы что думаете, что мы имеем только вас следить по причине ваших технических сбоев и вашей халатности. Что это за беспредел, жестокость и не компетентность в своих клиентов, которые хотят самообслуговуватися и получать удовольствие от новых банковских инновационных технологий", - подытожил он в своем отзыве.

"Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О результатах Вам сразу сообщат. Спасибо за понимание", - отреагировал на отрицательный отзыв представитель государственного банка.

Напомним, ПриватБанк подловили на обмане клиентов, гремит скандал.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оставил клиента без денег за границей, гремит скандал: "в целях безопасности...".

Также Politeka писала, что ПриватБанк оскандалился списанием пенсий со счетов украинцев: деньги исчезли.