ПриватБанк обвинили в неправомерных действиях

О вопиющем инциденте на тематическом портале Минфин рассказала недовольная клиентка.

По ее словам, с ее счета в ПриватБанке полгода списывались средства и "уходили" на непонятные реквизиты.

приватбанк

"С пенсионной карты оплачивала коммунальные платежи и один раз купила с интернет сайта товар. Пол года списывались деньги на какие-то «Комунальні послуги та аварійно-рятувальні роботи: PIN-KOMUNAL, KYIV» ежемесячно до 400 грн. Только через 5 месяцев я это заметила, случайно зайдя в Приват24 через 4 дня после проплаты коммунальных. Квитанции не выдавались. Обратилась в приват оператору. Заблокировали это списывание, поменяли карту, обновили платежи. Меня обвинили в том, что я пользовалась инет-магазином и сама виновата", - рассказала клиентка.

Она также отметила, что спустя месяц с новой картой стали происходить аналогичные транзакции.

"И чтоб вы думали, ровно через месяц на следующие платежи вновь списали с меня 292,53 грн. Но, теперь они придумали иной способ — в платеже за воду Квитанцию прислали на проплаченную мной сумму, а с карты списали себе в карман свыше чуть ли ни в два раза. Прихожу к выводу — воруют непосредственно сотрудники банка!", - эмоционально подытожила недовольная клиентка.

"Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть описанный случай и разобраться в ситуации, что сложилась. Для этого мы пригласили в личном сообщении Ваш контактный номер телефона", - отреагировал представитель ПриватБанка на негативный отзыв.

Напомним, ПриватБанк подловили на обмане клиентов, гремит скандал.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оставил клиента без денег за границей, гремит скандал: "в целях безопасности...".

Также Politeka писала, что ПриватБанк оскандалился списанием пенсий со счетов украинцев: деньги исчезли.