ПриватБанк продолжает массово списывать деньги со счетов украинцев за непонятных транзакции

Об этом в своем отрицательном отзыве на портале Минфин рассказала недовольный клиент.

По ее словам, транзакция за товар не прошла через терминал, но ПриватБанк списал деньги с ее счета.

приватбанк

"То есть я проплачую товар, с карточки списываются денежные средства, по терминалу чек отсутствует. Позвонила в службу поддержки. Оператор пообещал возвращение за 5 дней. Не вернули. Звонила дальше, оператор пообещал через 2 недели. Ждала. Возврата нет. Связалась по онлайн-поддержке. Пообещали вернуть деньги (не факт, они за мои деньги еще судится собираются) может через 120 дней. 4 месяца!", - отметила она.

Клиентка также отметила, что уже прошел целый месяц, но ПриватБанк до сих пор не вернул средства.

"То есть у меня банк украл деньги, а за них собирается судится. С кем? Сам с собой или со мной потому что не подарила?.. Подтверждение из Ощадбанка было что средства не поступили (терминал Ощадбанка), чека нет, есть подтверждение списания и переписка с техпідтримою приватбанка относительно заявки. Прошел уже месяц. Что я могу сказать. Воруют у самых незащищенных, пенсионеров, многодетных, матерей-одиночек, у олигархов воровать то нельзя, то понятно… Пока у нас будут такие банки и такие мошеннические схемы, наша страна будет сами понимаете где. Так что мое мнение – ПриватБанк – худший банк в Украине. Он украл деньги многодетной семьи. Которые были очень не лишними", - подытожила недовольная клиентка.

"Важно понимать, что средства списываются на счет торговой точки, где проводилась оплата, а не на счет банка. Мы обратились к Вам в личном сообщении и пригласили контактные данные, чтобы проверить информацию и разобраться в вопросе подробнее", - отреагировал представитель банка.

Напомним, ПриватБанк подловили на обмане клиентов, гремит скандал.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оставил клиента без денег за границей, гремит скандал: "в целях безопасности...".

Также Politeka писала, что ПриватБанк оскандалился списанием пенсий со счетов украинцев: деньги исчезли.