Меня зовут Настя и я расскажу вам историю из моей жизни, как я пыталась завести друзей в школе

Рассказ опубликован на Ютуб-канале Окна жизни. (чтобы посмотреть видео, доскрольте вниз до конца новости).

Начну с того, что я хорошо училась. Мои остальные 18 одноклассников вели другой образ жизни. Когда я сидела вечерами за книгами, они гуляли по ночам, не делали домашнее задание, напивались и даже употребляли наркотики. Как мальчики, так и девочки.

Ну а я, чтобы расположить к себе одноклассников, делала за них не только домашку, но и контрольные. Я справлялась раньше всех, а затем принималась за их задания.

Я думала, что если не буду отказывать одноклассникам в помощи, то обрету много друзей. Но они не хотели со мной общаться и даже не звали меня с собой в кино.

Я поняла, что ошибалась и приняла решения отказывать всем в помощи. Уже после первого моего отказа на меня полилась волна агрессии и критики. Это меня расстроило и я заплакала, и ушла домой.

Весь вечер я просидела в своей комнате и игнорировала просьбы родителей. Тогда ко мне зашел папа и мне пришлось ему все рассказать. После услышанного он обозлился и побежал…в школу.

На следующий день, когда я пришла на уроки, все со мной здоровались и я не чувствовала никакой злости в мою сторону. Хоть я и понимала, что это все наигранно.

Со временем мне удалось найти друзей из других классов. Моя история учит, как не надо поступать с одноклассниками.

Ранее «Окна жизни» публиковали историю, где рассказывается история парня по имени Иван, который учился на юриста, но реализовал себя как рэп-исполнитель.

Зеленский выиграет на Донбассе, уникальная стратегия уже готова: «за один год»

Иван отмечает, что после школы пошел изучать юриспруденцию по своему выбору, родители к такому шагу его вовсе не толкали.

«Прошел год моей учебы и в какой-то момент я понял, что нахожусь не в своей тарелке. Вроде бы и все отлично: я учусь хорошо, мне даже гарантируют красный диплом, но что-то не так. Такое чувство, что я одел штаны, которые мне не подходят», — поделился своими переживаниями Иван.

Со временем парень начал увлекаться рэпом и хип-хопом и захотел повторить так же, как и известные всему миру исполнители. Для этого он бросил университет. Но после того, как об этом узнали его родители, доучиться все же пришлось. В итоге диплом парню так и не понадобился.

Иван пошел работать в Макдональдс. Зарплату он копил ради того, чтобы записать альбом в студии. И он этот сделал. И покорил сердца тысяч за короткие сроки. Так и началась его музыкальная карьера.

Напомним, носить наушники студентам нужно правильно: «опасные последствия».

Как сообщала Politeka, из украинских школ исчезнут табеля: как будут оценивать детей.

Также Politeka писала про скандал в школе Киева: детей заставили есть суп с червями, подробности и фото.