Красивые фотографии неординарных работ американской художницы

Многие люди в разных странах, среди разных культур каждый день пьют чай. Утром − чтобы проснуться, вечером − чтобы согреться. А что вы делаете с чайным пакетиком после использования? Без раздумий отправляете в мусорное ведро? Очень зря! Ведь ему можно подарить вторую жизнь, превратив в произведение искусства.

Собственно, так и поступает Руби Сильвиус − художница, графический дизайнер и любительница чая из Нью-Йорка. Для обычного человека пакетик с использованной заваркой совершенно бесполезен, но для Руби он становится материалом для трогательных миниатюр.

Уютные свитера, прoгулка пo заснеженным улицам, девушка на пляже, сoчные фрукты и аппетитные oвoщи, черные кoшки у oкна, красненькoе автo с елкoй на крыше, березoвая рoща, мoлoдая oсoба в синем платье – лишь малая часть тoгo, чтo мoжнo увидеть среди пo-детски милых и oчарoвательных рабoт Руби Сильвиус, кoтoрая сoздает свoи маленькие шедевры на чайных пакетиках.

Ранее также мы публиковали фотоподборку самых неожиданных ошибок строителей. Еще в недавнем прошлом, становясь случайными свидетелями забавных архитектурных или строительных ситуаций, мы сожалели о том, что не можем поделиться увиденным со своими друзьями.

Сейчас же практически каждый имеет возможность сделать снимок с помощью смартфона/телефона, ведь он всегда под рукой. И что особенно радует, эти «веселые картинки» теперь могут удивлять и забавлять всех гуляющих по просторам интернета.

Недавно также в Сети появились фотографии, которые демонстрируют талант и жизненную силу 96-летнего тайванца. Каждому знакомая пословица «красота спасет мир» как нельзя лучше характеризует сложившуюся ситуацию с вымирающей деревней, которую власти планировали снести, когда она превратилась в один из районов мегаполиса.

Чтобы спасти свое маленькое поселение от незавидной участи, один неравнодушный житель просто взял в руки кисточку, краски и превратил это унылое место в самую посещаемую достопримечательность огромного города Тайчжун, что на Тайване.

Напомним, Фотографии, которые воплотили в жизнь все детские фантазии: «прекрасный мир иллюзий».

Как сообщала Politeka, появились Фотографии самых ярких нарядов на «Мисс Вселенная»: «Женщина-маршрутка и Сейлор Мун».

Также Politeka рассказывала о Фотопроекте о любви к бабушкам и дедушкам: «они почти двойники».