Фотографии мировых политиков с забавной укладкой

Мужские стрижки не впечатляют разнообразием. А уж тем более – если речь идет о волосах мировых политиков. Это сфера, где доминирует классика и отсутствие самовыражения.

Прическа в виде хвостов-гулек стала популярной среди хипстеров не так давно. Первый пик популярности прически пучок пришелся на семидесятые годы и с тех пор прическа не перестает пользоваться успехом.

Пучок – отличный вариант, который подходит как для светского приема, так и для повседневной носки. Члены творческого сообщества DesignCrowd попытались представить, как выглядели бы мировые лидеры с подобной прической. И вот что у них получилось.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

Также недавно в Сеть попали фотографии самых причудливых заброшенных мест в Японии. Известный житель Японии, чей ник созвучен с оригинальным названием книги Харуки Мураками «Хроники заводной птицы», ведет Instagram, где публикует заброшенные места прекрасной Японии.

Немного мрачные, но безумно красивые фотографии Neji Makidori могли бы стать иллюстрациями к книгам Мураками, каждая фотография похожа на аскетичный и сдержанный стиль японского писателя.

Ранее также мы публиковали невероятные фотографии самого красивого обледенелого озера Европы. Помимо того, что озеро Балатон выглядит как зимняя страна чудес из хрусталя, оно считается самым большим озером в центральной Европе. Однако есть несколько интересных фактов об этом озере.

Одним из наиболее интересных является то, что вода озера Балатон радиоактивна до среднего уровня. Фотограф Салбо Золтан показал невероятные снимки пляжа Фоньод-Альсобелателеп на озере Балатон в Венгрии. Пляж полностью заморожен, от немаленьких волн до прибережных скамеек.

Напомним, как сегодня выглядят древнейшие дороги Европы.

Как сообщала Politeka, жуткие фотографии задушенного смогом Китая.

Также Politeka рассказывала про правдивые фотографии о жизни американских детей.