Клинтон обещает в случае победы на выборах рассекретить данные об НЛО

Бегущий гуманоид, вероятно, являлся охотником

Охотники за НЛО утверждают, что на поверхности Марса нашли линии, которые изображают «бегущего человека», а точнее, «бегущего марсианина», который, вероятно, являлся охотником. Фото находки сделал марсоход NASA Curiosity, сообщает портал Inquisitr.

Исследователи обращают внимание на схожесть марсианского изображения с образцами скальной живописи, найденными в Зимбабве. На картине неизвестного марсианского художника изображен гуманоид, возраст которого, вероятно исчисляется тысячами или миллионами лет. На отдельном камне исследователи также обнаружили изображение змеи.

Блогеры, пишущие на тему НЛО, утверждают, что скальные изображения являются неоспоримым доказательством развитой цивилизации, которая в древние времена существовала на Марсе. Скептиков НЛО-энтузиасты обвиняют в лицемерии. Ведь идентичность аналогичных свидетельств древних цивилизаций на Земле никто не берется оспаривать.

Напомним, ранее ученые обнаружили на Марсе намек на инопланетную жизнь. Таинственные формирования, напоминающие по виду цветную капусту, возможно, являются следами «древней инопланетной жизни».

Напомним, в начале октября NASA опубликовало новый доклад о готовящейся миссии по колонизации, согласно которому люди уже через 15 лет будут жить и работать на красной планете.