Впервые в Украине в сети Viber появились украинские стикеры: теперь в переписке можно использовать изображения героев мультфильма»Казаки».

Стикеры «Казаки» созданы для общения с близкими друзьями и транслируют такие ценности, как дружба, доверие, мужество и мягкий юмор. Образы персонажей наполнены позитивом и искренностью.

1

На пути в НАТО: почему Украине не светит успех Черногории

Напомним, 4 марта глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник сообщил, что Служба безопасности Украины имеет доступ к информации пользователей мессенджеров Viber и WhatsApp. «Снять информацию и с Viber, и WhatsApp, используя возможности СБУ, реально», — сказал он. В то же время, по его словам, НАБУ пока не имеет собственных каналов прослушивания. «На сегодня мы к оператору подключаемся через СБУ. Из МВД находимся только на стадии переговоров, потому что у них самих еще нет доступа», — отметил он.

Однако позже основатель WhatsApp Ян Кум опроверг слова Сытника о том, что украинские спецслужбы имеют возможность перечитывать переписку пользователей мессенджера.