Известный российский юморист, шоумен и автор песен Семен Слепаков выложил в Сеть свой новый хит. В сатирической форме он обыграл ставшее популярным общение премьер-министра России с жителями Крыма, которые требовали от него индексации пенсий.

Новая песня Слепакова «Вы держитесь там! Просто денег нет!»  выдержана в форме обращения Медведева к народу. Премьер хвастает, что очень много чего сделал для страны и вообще в России все прекрасно. Единственная проблема — «просто денег нет». Также высмеиваются слова Медведева, который под конец своего общения с жителями оккупированного полуострова призвал их «держаться» и пожелал «хорошего настроения».

Напомним, что, что во время визита премьер-министра России Дмитрия Медвева в Крым местные жители живо интересовались у него, как им выживать на мизерную пенсию. Однако премьер-министр признал, что денег на повышение пенсий нет ни для крымчан, ни для жителей регионов России. Обращение Медведева к крымским пенсионерам стало популярным интернет-хитом и нашло отображение в множестве пародий.

Ранее сообщалось, что известный российский рокер Сергей Шнуров ответил смешным стихотворением на заявление премьера РФ Дмитрия Медведева.