Скандальный экс-главарь террористов Игорь Гиркин заявил, что последнее заседание ПА ОБСЕ является показателем геополитического падения России. Об этом он сообщил у себя на страничке Вконтакте.

Владимир Путин: взять живым или мертвым

«»Запад» устроит только полная и безоговорочная капитуляция РФ на Украине. Включительно с «сакральным» Крымом (куда должна, согласно постановлению ПА, войти для инспекции специальная миссия ОБСЕ)», — отметил он.

В то же время Гиркин подчеркнул, что для развала Российской Федерации, в ее нынешнем положении не хватает всего одной детали:

«…они (российские vip-чиновники, — ред.) готовы сдаться в любую секунду уже давно. Но для этого надо сделать решительный шаг — открыто предать президента (который пока не готов совать собственную шею в петлю)», — уточнил он.

Напомним, что в Софии, столице Болгарии, произошли столкновения между сторонниками и противниками приезда в Софию представителей пропутинского мотоклуба «Ночные волки».

Как писала Poltieka, бывший глава террористической организации «ДНР» Игорь Стелков заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин «вращается, как флюгер на «розе ветров».