Бывший боксер из Японии Икки Котсугаи жестко наказал мужчину, который переспал с его женой. Он отрезал своему обидчику половой орган и смыл его в унитаз.

Как пишет Metro, 25-летний спортсмен узнал об измене любимой, а она решила отмазаться. Женщина переспала с боссом по собственному согласию, но любимому сказала, что тот заставил ее это сделать. Боксеру сорвало крышу от гнева — он взял садовые ножницы, пришел в гости к любовнику, отрезал тому пенис и выбросил его в унитаз.

Икки все же добился своего — любовник попросил прощения. Но теперь обоих мужчин ждет крайне тяжелая жизнь. Боксер будет жить следующие пять лет в тюрьме, а любовник потерял свой пенис из-за секса по обоюдному согласию. Только жена Икки не понесла никаких потерь.

Нервный муж, кстати, во время суда узнал, что босс жены не заставлял ее заниматься сексом. Он извинился за отрезанный половой орган и заявил, что расстанется с женой. Интересно, что он, имея боксерский опыт, ни разу не ударил соперника.

Как писала Politeka, американец Томас Мэннинг из города Галифакс стал первым пациентом в США, которому была проведена трансплантация пениса. Пересадку провели врачи в больнице Massachusetts General Hospital в Бостоне.

Ранее сообщалось, что британец Мухаммед Абад, которому пересадили «бионический пенис», в 44 года наконец лишился девственности, «протестировав» свой новый половой орган. Абад был сбит автомобилем, когда ему было шесть. Машина протащила его почти 550 метров по дороге, нанеся серьезную травму. В 2012 году он стал владельцем «бионического пениса» стоимостью более 100 тыс. долларов.