В Удмуртии (Россия) двое молодых людей украли остановку. Странный случай был зарегистрирован правоохранительными органами этой автономной республики. Как сообщает Publika, грабители представились рабочими по ремонту дорог и погрузили в грузовик металлическую конструкцию остановки.

Правда вывезти конструкцию, которую они якобы должны были установить в другом месте, так и не смогли. Следивший за произошедшим глава муниципального управления образования Дмитрий Королев не поверил рассказу и вызвал полицию.

Прибывшие на место правоохранители установили, что задержанные были ранее судимы. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Как писала Politeka, в Житомире задержали насильника-грабителя, который пытался спрятаться от правоохранителей на дереве. Согласно сообщению, ночью в полицию обратилась девушка, заявив, что ее изнасиловали и ограбили. Когда она возвращалась домой, ее встретил незнакомый мужчина, он силой завел девушку за продовольственный павильон, где изнасиловал. После этого он отобрал ее сумочку, где находился планшет.

Ранее сообщалось, что в Киеве течение двух дней банда байкеров совершила четыре грабежа салонов авто. Байкеры подъезжали к припаркованному автомобилю, разбивали стекло, грабили и скрывались с места преступления.