23 липня в столичном районе на Оболони открывается  интерактивный парк EUROZONE для семейного отдыха. Об этом сообщают в Facebook организаторы мероприятия.

По информации организаторов, в парке будет размещаться большая игровая зона для детей, спортивные площадки, летний кинотеатр, фуд-корт.

Для киевлян и гостей города интерактивный парк EUROZONE будет работать ежедневно с 10:00 до 18:00. Это первая в Киеве бесплатная коворкинг-зона под открытым небом с бесплатной библиотекой для всех желающих.

Организаторы сообщают, что в планах проводить в парке большое количество тренингов и семинаров для гостей, которые смогут здесь не только отдохнуть не только отдыхать, но и развиваться.

В Украине буржуазная революция: средний класс борется с олигархатом

Также организаторы обещают на территории парка проведение бесплатных концертов, фестивалей, организацию просмотров украинских и зарубежных фильмов, выступления комиков и танцевальные вечера.

Адрес: парк «EUROZONE» находится на Оболонской набережной (ул. Приречная, 13 парковая зона).

Посещение парка будет бесплатным.

Напомним, как сообщала Politeka, нардеп Михаил Гаврилюк на своей странице в Facebook рассказал, что занимается решением проблем школ и детских садов и было бы очень хорошо, если бы ему в этом помогли местные чиновники и вовремя предоставляли информацию на его запросы. Нардеп заявил, что по его инициативе часть проблем уже решена.