Заклятые оппоненты: Клинтон и Трамп похожи больше, чем им хотелось бы

Хиллари Клинтон прибыла в Белый дом в 1993 году, чтобы решительно реализовать новый курс в качестве первой леди. Она поддерживала амбициозные усилия своего мужа по медицинской реформе.

За этим последовал один из самых трудных этапов ее жизни. Она столкнулась с громким секс-скандалом с участием мужа, расследованием, суровым освещением в СМИ, личной трагедией и в конце концов провалом медицинской реформы. Тогда же началось ее преобразование из откровенной первой леди Арканзаса в осторожного и недоверчивого кандидата в президенты США от Демократической партии.

The Wall Street Journal опубликовало статью о политической карьере политика и примечательные снимки из фотоархива.

Напомним, что бывшая госсекретарь и первая леди США Хиллари Клинтон была выдвинута кандидатом в президенты от Демократической партии.

Бывший президент США Билл Клинтон во время конференции Демократической партии, на которой происходило выдвижение Хиллари Клинтон кандидатом в президенты, рассказал о преимуществах своей жены над другими кандидатами. Он назвал жену «терпеливым бойцом за социальную справедливость».

Как писала Politeka, согласно последним социологическим опросам, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп вышел в лидеры президентской гонки в США. Опросы дают ему 44% поддержки, в то время как Хиллари Клинтон получила 39% поддержки, Гарри Джонсон 9%, а Джилл Штейн 3%.