Сегодня, 8 августа, стало известно, что во время просмотра одного из Олимпийских турниров умерла бабушка тайского тяжелоатлета. Об этом сообщает портал «Пхукет ньюс».

Оккупанты в Севастополе провели парад кораблей

Как сообщается,  бабушка тайского тяжелоатлета Синпхета Круаитонга, который завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 56 кг, скончалась во время телетрансляции турнира.

Издание сообщает, что 82-летняя Субин Кхонгтхап при просмотре соревнований неожиданно почувствовала себя плохо, поэтому ее доставил в местную больницу. К сожалению, медикам не удалось спасти пожилую женщину и она скончалась. По  предварительным данным, пенсионерка скончалась от инсульта.

Как сообщили родственники штангиста, его погибшая родственница не успела узнать, что он завоевал бронзовую медаль Олимпиады.

Как уже рассказывала Politeka, в Олимпийских играх этого года примет участие рекордное количество открытых представителей ЛГБТ-сообщества — целых 44 человека. Количество олимпийских ЛГБТ-спортсменов больше, чем количество человек в некоторых сборных.