Российские оккупационные войска сегодня, 31 июля, провели в Севастополе парад военных кораблей, приуроченный к Дню ВМФ России. Также в ходе торжеств состоялись и другие мероприятия.

Крым предупредил Европу о «ядерной угрозе»

По информации ТАСС, утром командование Черноморским флотом, «руководство» Севастополя и несколько французских депутатов возложили цветы к мемориалу на площади Нахимова. Затем на кораблях в Севастопольской бухте были подняты флаги РФ и ВМФ.

Также в Севастопольской бухте состоялись показательные выступления военных кораблей, в ходе которых зрителям показали процесс уничтожения мин, морское десантирование и морской бой.

Напомним, что в городе Яремче чуть не случилась авария с участием жителя Крыма. Он чуть не сбил местного жителя, который передвигался на мотоцикле вместе с матерью. В результате, происшествие переросло в крупную ссору с рукоприкладством и угрозами.

В Крымском федеральном университете (КФУ) им. В.И.Вернадского сообщили об увеличении количества иностранцев, желающих получить образование на оккупированной территории. При этом, граждан Украины руководство КФУ причисляет к иностранным гражданам.