В Берлинском метро на одной из станций подземки ехал абсолютно голый мужчина. Как сообщает berliner-zeitung, берлинцы не одинаково реагировали на мужчину. Один мужчина предложил нудисту свою газету, чтобы прикрыть срамные места, другой пытался разговориться с ним, однако попытка не увенчалась успехом. Некоторые пассажиры снимали странного человека на видео.

Вместе с тем, как отмечает издание, находится голым в столичном метро Германии, является незаконным. Находится в подземке можно лишь в одежде, так как метро это общественный транспорт.

Как писала Politeka,  в британской столице, Лондоне, открылся первый ресторан, посетители которого наслаждаются блюдами и развлечениями в обнаженном виде. Ресторан-сад The Bunyadi был открыт на крыше одного из домов, с террасы которого открывается чудесный вид на «Биг Бен и Площадь парламента. Клиенты ресторана могут принять солнечные ванны, воспользоваться баром или рядом развлечений – батутом или свингболом.

Напомним, в июне жители Беларуси организовали флешмоб в социальных сетях в ответ на заявление президента страны Александра Лукашенко, который призвал всех жителей «раздеваться и работать».